TEMPLE KNIGHTS Пятница
2024-05-17
12:08 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | нападение - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Замок Рыцарей » Канцелярия » нападение
нападение
Don_RichkenzoДата: Суббота, 2006-12-02, 5:03 AM | Сообщение # 31
Платиновый
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Трик, ну как ты меня утомил, ну что ТЫ забыл на этом форуме, а? Ну ты вроде здравый человек, ну ты самто подумай прав твой глава или нет?! И что ты тут балоны катишь? А? ТЫ никто! Ни глава, ни советник, а строишь из себя господа бога! Ты лучше помалкивай, не говори глупостей и не угрожай... Флуд, он и в Африке флуд, повешу на тебя бан, закрою доступ к этой теме, и все... Понимаешь? Как говорится, пришел, посмотрел, ушел! Тихо и незаметно! НУ зачем нам говорить что мы плохие? А? Ты Русский? Из России? Поверь, нам незачем подделывать тот текст, где клиф говорит что ВоВ и 2 мировую мы выйграли из-за погоды! Он это говорил! Вот тебе самому то не обидно? Возможно твой дед или прадет там воевали, проливали кровь, чтобы мы жили свободно!... А тут приходит какойто умник и говорит, что это случайность, что свободе мы обязаны погоде! Ну как тебе это? Ты пораскинь мозгами! Они ведь у тебя есть! Я во всяком случае надеюсь на это!

All For One,
One For All.


Сообщение отредактировал Don_Richkenzo - Суббота, 2006-12-02, 5:07 AM
 
trikeДата: Суббота, 2006-12-02, 5:04 AM | Сообщение # 32
Медный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
DarkSmir, Всё ушёл

Молодец. И почитай, что тебе умные люди говорят в лице Don'a Richkenzo smile

Сообщение отредактировал DarkSmir - Суббота, 2006-12-02, 5:08 AM
 
CLIFFcypriotДата: Суббота, 2006-12-02, 12:44 PM | Сообщение # 33
Железный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Зеленый_Нигер
НА мам клятся нельзя..как ты уверен что я ето писал раз ТЫ НЕ СУШЕВСТВОВАЛ 2 скрины у них нет и 3 ты какого чупа чупса влезишь в разгавор ты не дипломат не глава НЕЧЕГО...
2 я вам говорил что жду решение... чёто пустишь и влезить каждый ребёнок твоего клана в форум..?
ответ готов или ещё подумать надо?))))))))))))

Добавлено (2006-12-02, 12:44 Pm)
---------------------------------------------
Don_Richkenzo
слушаи великий боец!!!! ешё одно слова об о мне без документалного показание и не будешь не играть в с.в. а даже его с биноклами не увидешь как откривается его браузер...ЖДУ ТВОЕГО ПРАШЕНИЕ ЗА ПОВТОРНИЕ ОСКОРБЛЕНИИ НА МЕНЯ И НА ОСИ ..уже твой чувак платил 300 д.т. за твоего языка...ТАК ЧТО ПРАШЕНИЕ НА ФОРУМЕ С,В,....ЖДУ РЕШЕНИЕ ВАШЕГО КЛАНА.

 
Зеленый_НигерДата: Суббота, 2006-12-02, 1:18 PM | Сообщение # 34
Медный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
CLIFFcypriot
Во-первых, учись культурному общению. Если тебе сложно говорить на русском, давай перейдем на английски / немецкий / норвежский / шведский / арабский на твой выбор.

Во-вторых, я "влезаю" с позволения Администрации форума и руководства Клана, и являюсь и.о. Дипломата.

В-третьих, про ребёнка... Долго смеялся smile Забавный ты всё-таки biggrin
У меня там красивое детское фото на сайте - посмотри, тебе понравится.

В-четвертых, "НЕ СУШЕСТВОВАЛ" - это как? Не родился чтоли еще? tongue Я не играл в этот момент в СВ, ибо бросил, а заново не начал. А видел я очень просто - мне показали ссылку на форум, я прошел, увидел, прочитал, понял, что ты за человек, сообщил Смиру и вышел.

Мамой говоришь клясться нельзя? А мне вот мама говорила, чтобы я с невменяемыми и неадекватными людьми не общался... А я не слушаю, дурачок этакий cry


Зеленый Нигер ака Fermax666

Я схожу с ума! Я хочу свою аватарку!

Сообщение отредактировал Зеленый_Нигер - Суббота, 2006-12-02, 1:21 PM
 
CLIFFcypriotДата: Суббота, 2006-12-02, 5:45 PM | Сообщение # 35
Железный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
слушай милая с генами ...можешь каркать сколько хочешь..да я говорю на русском с ошибкоми потому что бывают люди как ты которик берут деньги и закроют глаза и ставят оценку зависимо от стоимость...вот обвиняй их за мои ошибки...видимо что учили писать и говорить ..то я пишу...маме твоей привет передавай раз ты её тоже вмешиваешь в разговор и клинёшся на её...

Добавлено (2006-12-02, 5:45 Pm)
---------------------------------------------
Монах ты что ))) не можешь меня найдый или крововить потому что 2 раза коляску получил и издиваешся на маленких???)))))Наресовали всякую чуж и думаете буду папсть в вашу лавушку?неа ..даю вам совет ...хотябы думаете что ваш противник МИНИМУМ умный как и вы...так только сможете его побеждать...ваши угрозы о том как я пишу и говорю на русском=сами оскорбляете ваш народ как преподаёт...поетому решение не вижу буду её ждать не поже 00:00 сегодня ночу...спасибо вам дамы и господа.Дамы =(тот кто повредит других место того кто им нужен + бьют за спиной и хитра крововят.)

 
МонахДата: Суббота, 2006-12-02, 6:19 PM | Сообщение # 36
Мифрильный
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
CLIFFcypriot,
2 раза?)) покажи логи
ты сюда чего пришел? уладить конфликт или разжечь его? вот и веди себя соответственно!


May the hammer smash our foes!
 
DarkSmirДата: Суббота, 2006-12-02, 6:21 PM | Сообщение # 37
Адамантиновый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Клиф рулит... Флудит на форуме, играет в крутого, хамит всем подряд, а соклановцы его коляски получают... smile
 
CLIFFcypriotДата: Воскресенье, 2006-12-03, 2:31 AM | Сообщение # 38
Железный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
да сам ты хам...меня папсть не можешь и нападаешь на моих людей..они тоже тебе оскорбляли?

монах я не вижу с ваше стороне желание улажить спор...только угражает твой любимий друг дарк и оскорблял твой друг дон. ето не покажет желанию улажить спор..

Сообщение отредактировал CLIFFcypriot - Воскресенье, 2006-12-03, 2:32 AM
 
Зеленый_НигерДата: Воскресенье, 2006-12-03, 2:52 AM | Сообщение # 39
Медный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
CLIFFcypriot, ткни мне пальцев в то место, тебе тебе угрожал DarkSmir. Иначе - это клевета. Скрин. Суд. Ты сидишь smile Гггг

Угрожаешь тут всем ты, тычишь какими-то скринами, орешь, что всех посадишь... Как маленький, ей Богу!

Убедительная просьба не называть нашего главу "чувак" и прочее...

А нападают на твоих людей т.к. ты глава.

ПыСы: Что такое "милая с генами"?


Зеленый Нигер ака Fermax666

Я схожу с ума! Я хочу свою аватарку!

Сообщение отредактировал Зеленый_Нигер - Воскресенье, 2006-12-03, 2:53 AM
 
CLIFFcypriotДата: Воскресенье, 2006-12-03, 2:55 AM | Сообщение # 40
Железный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Зеленый_Нигер)
Зеленый_Нигер

Зеленый_Нигер
прочитай сколько раз он меня называет нубским и хам..русский язык в школе учили? учили даже лучше меня поетому такие вопросы задавай когда не знаешь что то а не просто флудить сам прочитай весь разгавор 3 страницы...copy- patse не буду делать...пока ты не глава..прашу не беспокойтс меня..
 
Зеленый_НигерДата: Воскресенье, 2006-12-03, 3:00 AM | Сообщение # 41
Медный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
CLIFFcypriot, читай внимательно: Я - И.О. Дипломата. Исполняющий Обязанности это означает. Так что говорить тебе придется со мной. А у Главы желания с тобой разговаривать нету видимо sad Утомил ты его sad

Нуб - это же не оскорбление. Нуб (ньюб) - это новичек в игре. Ты себя ведешь, как новичек не знаю некоторых аспектов. И чему тут обижаться? Только своему малознанию (устар.слово).
Хам - тоже никогда не считалось оскорблением. А вот когда ты мне говоришь
Quote (CLIFFcypriot)
слушай милая с генами ...можешь каркать сколько хочешь..

Это уже оскорбление и хамство чистой воды.

Я еще раз прошу пояснить мне, что такое "милая с генами" - что это означает? Мне это расценивать, как оскорбление?

ПыСы: Если у нас так плохо учат, какого черта ты сюда приехал учиться? Так и сидел бы на своём Кипре...


Зеленый Нигер ака Fermax666

Я схожу с ума! Я хочу свою аватарку!

Сообщение отредактировал Зеленый_Нигер - Воскресенье, 2006-12-03, 3:02 AM
 
CLIFFcypriotДата: Воскресенье, 2006-12-03, 3:26 AM | Сообщение # 42
Железный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Господину Дипломату всё известно. Он читал.
P.S.: Дарк не платил 300 дт.

Добавлено (2006-12-03, 3:26 Am)
---------------------------------------------
Дарк не врал, только он говорил что Заплатит, а не заплатил. Санкции были наложены, но сенат оправдал нас.

Сообщение отредактировал Don_Richkenzo - Воскресенье, 2006-12-03, 3:29 AM
 
Зеленый_НигерДата: Воскресенье, 2006-12-03, 3:27 AM | Сообщение # 43
Медный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CLIFFcypriot)
да я говорю на русском с ошибкоми потому что бывают люди как ты которик берут деньги и закроют глаза и ставят оценку зависимо от стоимость...вот обвиняй их за мои ошибки...видимо что учили писать и говорить ..то я пишу...

Это, по-моему, оскорбляет наших учителей и уровень образования... Или тебе так не кажется?
То, что ты учился в Белоруссии, я как раз верю, поэтому и говорю.

Quote (CLIFFcypriot)
ваши угрозы о том как я пишу и говорю на русском=сами оскорбляете ваш народ как преподаёт...

При чем тут угрозы? Какие вообще угрозы? Открой словать Ожигова или Даля в интернете и почитай значение слова "Угроза".
Один и тот же учитель может начать учить водить машину медведя из цирка и человека. Человек научится, а медведь нет. Делаем выводы.

Quote (CLIFFcypriot)
слушай милая с генами ...

Я еще раз прошу, чтобы ты пояснил, что это значит


Зеленый Нигер ака Fermax666

Я схожу с ума! Я хочу свою аватарку!

Сообщение отредактировал Зеленый_Нигер - Воскресенье, 2006-12-03, 3:29 AM
 
CLIFFcypriotДата: Воскресенье, 2006-12-03, 3:42 AM | Сообщение # 44
Железный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
слушай милая с генами ... ето просто думал что по греческий перевадить будет ясно но видно ошибся и сосвем не понядно....когда кто то тебе говорит милая дама и всякие женские штуки так отвечаешь милая с генами...ето знчет парень но ..есть доля шутки..ясно ето вам непонятно потому что не получилось то что я хотел чтобы н звучал..
Это, по-моему, оскорбляет наших учителей и уровень образования... Или тебе так не кажется? нет ето не оскорбление но просто мне надоело когда кому то нет мнение сказать что то в том что я пишу и просто говорит мне учи русский или не говори по альбанский..поетому вот обяснение почему ето писал..вот хочешь тоже тебе допавлю здесь что дон говорил и потренируешся обяснить что значет когда он мне написал ....?
так что начинаем с дон?3 дня будешь думать как обяснить его ВЕЛИКИЕ слова...и тем более дай мне твой мейл тебе пришлу пару разговоров ...потому что знаю в чём хитрость хотите чтобы я написал здесь что то которого дон говорил а потом будете видилить что вам хочется и будете говорить вот клифф оскорбляет..НЕА
 
Зеленый_НигерДата: Воскресенье, 2006-12-03, 4:00 AM | Сообщение # 45
Медный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko

Что говорил Дон я знаю, видел, читал. Скрины есть не только у тебя, это раз. А два, это то, что ты переворачиваешь суть конфликта.

Вопрос стоит так:
Либо ты извиняешь на форуме СВ за оскорбление патриотических чувств уроженцев бывшего СССР.
Либо мы продолжаем резать тебя и твой клан (людей, ксатит, невинных) ибо ты глава.

Что ты будешь делать со скринами - это лично твоё дело. Дон тем персонажем, которого ты собираешь посадить играет мало. Поэтому ему, собственно, все равно.

Так же хочу добавить, что подлинность скринов нужно еще доказать.
Так же хочу добавить, что может быть подан иск в субедный корпус на аппеляцию.
Так же хочу добавить, что скринов с оскорблениями от тебя бойцов нашего клана тоже хватает.


Зеленый Нигер ака Fermax666

Я схожу с ума! Я хочу свою аватарку!

 
Форум » Замок Рыцарей » Канцелярия » нападение
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz