TEMPLE KNIGHTS Пятница
2024-05-17
3:11 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | нападение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Замок Рыцарей » Канцелярия » нападение
нападение
CLIFFcypriotДата: Четверг, 2006-11-30, 1:52 AM | Сообщение # 1
Железный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
я тебе дал 3 ворянты..больдать как бабушка на рынке не надо..то что слишешь про себя каждый день переводиш на других в етом форуме..жду решении и скрины..ОЙ забыл у вас их нету и НЕКОГДА НЕ БЫЛИ..пока жду решении ваши от глава клана.

Сообщение отредактировал CLIFFcypriot - Пятница, 2006-12-01, 10:05 PM
 
DarkSmirДата: Четверг, 2006-11-30, 4:15 PM | Сообщение # 2
Адамантиновый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Клифф... Это не скрины, но вот, прошу:

CLIFFcypriot

Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 28
Откуда: КИПР (Ларнака)
Добавлено: 19 Июн 2005 11:06 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

МОНАХ
ОБИДНО......ОЧЕНЬ ОБИДНО что ты не писал про ЧЕ ГЕВАРА
в 14 числа......не говори мне что все остолние новости по тему с.в. потому что ето бред!!!!!!! 60 лет победы ето не с.в. убил гидлера и много чего не связанно с С.В.
поетому хочу и прашу знать ПОЧЕМУ не писал про ЧЕ ГЕВАРА в 14-06-2005????????
МНЕ обидно и чувствую ЧТО МЕНЯ ОСКАРБЛЯЕТ того что не писали в новостях...могли даже на ФОРУМ ето писать....прашу прашение но я хочу чтобы вы извинились ...хотя прасить прашение ....игнарировали,вам по х...,забыл,мне всё равно...просто как стараюсь зделать всем что мне просят (не важно связанно с с.в. или нет),для меня друзья важнее....но ЧЕ высше всех.....

Вернуться к началу

DarkSmir

Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 36

Добавлено: 20 Июн 2005 10:47 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

2СLIFFcypriot
я тебе за Монаха отвечу с позволения клана.
Слушай, а ты не хочешь извиниться за сравнения Второй Мировой Войны (для всех в клане, кроме тебя - иностранца) Великой Отечественной Войны с Чегеварой?! Извини, но Кубу, которую он все охранял, я за страну то не считаю полноценную! Вот честное слово!
Ну нах нам ЧЕгевара на клановом сайте? Ну бог он для тебя, ну так и напиши у себя на сайте! Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЗАЧЕМ ЧЕГЕВАРА НА САЙТЕ КЛАНА В ИГРЕ СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА????
+ те надо, ты и пиши новость, а мы уж посмотрем, размещать или нет...

Знаешь, мне тоже кажется что ты неуважение проявляешь... Причем в черезмерных количествах.
_________________
Верховный Адепт Смуты. Глава Клана.

DarkSmir

Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 36

Добавлено: 20 Июн 2005 12:19 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Мда... я, наверное, погорячился... Клифф, прошу прощения, но знаешь, ты тоже много неуважения проявляешь... очень много, и это расстраивает. Для тебя праздник, день рождение ЧеГевары, для остальной части клана - это не праздник. Тебя интересует новость, но на стартовой странице этого не будет. Сравнивать Вторую Мировую и день рождения кубинского революционера нельзя. Извини, но нельзя. Никак. Ни с какой точки зрения. Да, и кстати, Гитлера не убили, он отравился. Так вот, Андрос, если ты считаешь это достойным событием, то возьми и напиши на форум! Я лично не знал, когда у ЧеГевары день рождения, и уверен, что остальные соклановцы тоже не знали!

Я еще раз приношу извинения за грубость в предыдущем топе, но мы (не я, не Дима) НЕ собираемся извинять за то, что не разместили новость про Че. Неуважения здесь нету, но каждую просьбу выполнять мы не можем. И пока мы "у руля", мы сами будет решать, что писать на главной странице, а что нет.

За сим откланиваюсь, Дарк
_________________
Верховный Адепт Смуты. Глава Клана.

Вернуться к началу

CLIFFcypriot

Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 28
Откуда: КИПР (Ларнака)
Добавлено: 21 Июн 2005 10:57 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

DARKSMIR
Я не хотел тебе етого сказать но для кого то ЧЕ ГЕВАРА ,для кого то 2мировая война...
ДУМАЕШЬ что всем в с.в. считают праздник победы 2 мир войны????греки тоже выграли немцов не одни русские(ради погоды) МНЕ как многих по куй если русские выграли или проиграли....ПОГОДА выграла....
2 кокгда тебе попросил писать ты мне не обяснил так а сказал ХОРОШО НАПИШЕМ....
если бы ты сказал ето про сайте я бы тебе не сказал нечего....
НА ГЛАВНОЕ СТРАНИЦЕ не прасил я ....я тебе сказал хотбы на ФОРУМЕ ПИШИ.....Я БУДУ ИЗВИНИТСЯ ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ ПРАШЕНИЕ...ТОГДА ВСЁ БУДЕМ ЗАБУТЬ....
ПЕРВЫЙ ТЫ СКАЗАЛ ХОРОШО НАПИШЕМ.....И ПРОШУ ТЕБЕ НЕ СРАВНИВАТЬ ЧЕ С РУССКИМИ НЕ КОГДА ОН НЕ ВЫГРАЛ ИЗ ЗА ПОГОДЫ...
ТЫ СКАЗАЛ НАПИШЕШЬ И НЕ НАПИСАЛ....ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛ НЕЛЬЗЯ С НАЧАЛА...ВОТ ТВАЯ ОШИБКА!!!!!
ПРОСИТЬ ПРАШЕНИЕ ПОСЛЕ ВАС.....

Вернуться к началу

Ну что, Клифф, помнишь? Теперь что тебе дать? Скринов? Или по голове молотом?

 
CLIFFcypriotДата: Четверг, 2006-11-30, 8:01 PM | Сообщение # 3
Железный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕСЛИ ЕТО я ..то не оскорблял победой СССР ето я вас говорил что вы бред пишете в остолних новостях. вот оскорбление ето к тебе и монах могу вам прасить прашение..победа ссср великаяи уважаю её... оскорбление что ето значет?скрини есть и пришлу недавно снял ..вот ваш дон оскорблял меня и не только..сами знаете.вот НАПИШЕТ ОН В С,В, ПРАШЕНИЕ под ним напишу и я .
 
Don_RichkenzoДата: Четверг, 2006-11-30, 11:22 PM | Сообщение # 4
Платиновый
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай скрины!!! Я на них с удовольствием взгляну!!!

All For One,
One For All.


Сообщение отредактировал Don_Richkenzo - Пятница, 2006-12-01, 0:43 AM
 
DarkSmirДата: Четверг, 2006-11-30, 11:56 PM | Сообщение # 5
Адамантиновый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
ДУМАЕШЬ что всем в с.в. считают праздник победы 2 мир войны????греки тоже выграли немцов не одни русские(ради погоды) МНЕ как многих по куй если русские выграли или проиграли....ПОГОДА выграла....

Вот оскорбление. Выйграла не погода. Выйграли люди. И не из-за погоды мы дошло до Берлина. И не из-за погоды в 1812 году так же дошли до Парижа. И если ты не знаешь истории и всех тонкостей этой войны - не суди об этом.

 
CLIFFcypriotДата: Пятница, 2006-12-01, 2:31 AM | Сообщение # 6
Железный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ТАКОГО могу 10000000 писать тоже про тебя..скрины хочу..даже рейнджер говорит что вы врёте и такого небыло...ваш боец..есть скрины что он етого подвердает...
так что скрины надо..как мои есть скрины.
и мадам ДОН твой ник который говоришь что дон значет мафиа..как по твоему ДОН кихот тоже в мафиу был..дон Жуан ето тоже в мафиу был...и ещё много ДОН ов..мейл дай пришлу тебе все скрины которие:
1 рейнджерс говорит что вы врёте (поетому и наресовали такого)
2 твои оскорблении ПОВТОРНО на меня и на оси которих ты называл (сам знаешь как)

и в конец.... напишет в с.в. его прашение за оскорбление и повторние оскорблении про меня и напишу...
вот тогда напишу ВСЁ ОБСОЛУДНО КАК ВЫ ХОТИТЕ...
ЕСЛИ он напишет етого то я напишу ВСЁ ЧТО ВАС удовледворяет..ето я корантирую...
вот мне говорят после ЕГО писать всё что хотите..и если етого не напишу после его прашение то меня они будут крововить..но ПОСЛЕ ЕГО

Сообщение отредактировал CLIFFcypriot - Пятница, 2006-12-01, 2:36 AM
 
Don_RichkenzoДата: Пятница, 2006-12-01, 2:41 AM | Сообщение # 7
Платиновый
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Все умник, хана, теперь я на тебя маляву катать в ОСИ буду, за твоё оскарбление!!!
Допрыгался!!!


All For One,
One For All.
 
DarkSmirДата: Пятница, 2006-12-01, 2:45 AM | Сообщение # 8
Адамантиновый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Клиф, ты хочешь сказать, что ты этого не писал?!
Ты хочешь, морда твоя бестыжая, сказать, что это я сам сидел под тебя косил всё это сочинял?!

И еще, ответь, ты сможешь посмотреть в глаза ветеранам той войны и сказать им что победила погода, а не они и не их павшие товарищи?

Сообщение отредактировал DarkSmir - Пятница, 2006-12-01, 2:46 AM
 
CLIFFcypriotДата: Пятница, 2006-12-01, 2:58 AM | Сообщение # 9
Железный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня даже фотографии с многим ветераном той войны....
ДОН где я тебе оскорблял?
конец у меня не морда..ешё одно оскорбление..да но рейнджерс подвердает что вы ето нарисовали..и что такого небыло...
только что узнал одну штуку...БЕЗ скринов я могу подать в суд все скрины которие оскорбляете меня..2 рейнджерс подвердит что вы врёте..3 есть такой фрукт что нет скрины= клеведа над персонажем..тогда закроют вас за ето.... 1 2 3
прашение дон в форуме с.в. и потом напишу всё что хотите...в суд пока не подам но не давите..скрини пришлу вам на любой ваш мейл...всё..
ПРАШЕНИЕ дон и под ним моя..если прашу прашение до дона то меня отрежут голову с РНК..не могу сказать кто...мне сказали написать после прашение ДОНа...
 
Don_RichkenzoДата: Пятница, 2006-12-01, 3:15 AM | Сообщение # 10
Платиновый
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Читай внимательнее, где ты меня оскарбил!!! Я все еще не вижу скринов!!! Какой тебе E-Mail, скрины на форум выкладывай, чтоб небыло гона что мы на них порисовали!

МЫ тебе и так голову резать будем РКН, если не можешь сказать, значит ты вреш!


All For One,
One For All.
 
DarkSmirДата: Пятница, 2006-12-01, 3:16 AM | Сообщение # 11
Адамантиновый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Шутка главная в другом: Скрины сейчас не работают. Закон же приняли. Не знаете чтоли?

Вторая шутка: Рейнжер мне в аси совсем другое в данный момент говорит smile Я даже как Великий Скринщик Клифф снял присловутый скрин-шот smile
К этой же шутке: Тот Рейнжер, с которым ты общаешься в аси - не наш боец... Он не играет давно...

И еще одна шутка: Совет клана прошу в Зал Совета... Ребят, может прекратим войну? Ну Клифф ведет себя, как невменяемый. Тут глухо и жалко... Давайте, может, обсудим такой вариант? tongue

Сообщение отредактировал DarkSmir - Пятница, 2006-12-01, 3:18 AM
 
CLIFFcypriotДата: Пятница, 2006-12-01, 3:33 AM | Сообщение # 12
Железный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
опаааа скоро ещё 300 будут снятся\ от вас...
скрини ещё как работаю..4 дня назат посадили 1ого которого оскорблял как дон меня..365 дней..за ТВОЮ клевету Дарк срок пока не узнал...не дави на меня..мейл пишите вам скринов пришлу...
AntrosCliff@yahoo.com для ваших скринов...
если нет скрины и хотите чтобы я писал в с.в. такой что говорите то .. я требую из вас 200д.т. за каждего крововго 5 на меня 1000 2 на атахтос 400 +кого ещё напали...следуше за угрозы дон 200 д.т.1600-1800 д.т. примерно оформленных на форуме с.в. тогда напишу прашение с красними буквами..вот последний мой предложение... жду ваш e mail на етот форум для мойх скринов..ещё одна угроза и сумма поднимится
 
Don_RichkenzoДата: Пятница, 2006-12-01, 3:41 AM | Сообщение # 13
Платиновый
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА? Ну умник, это 4 дня назад работали!!! Денег тебе? Ты у Барсика видел? На ресы иди, вкалывай как папа Карло!!!

Я тебе уже сказал куда скрины выложить!!! Или ты не можешь? Не в состоянии?


All For One,
One For All.
 
CLIFFcypriotДата: Пятница, 2006-12-01, 4:08 AM | Сообщение # 14
Железный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Don_Richkenzo
русского учил в школе лучше меня вот и прочитай...ПРИШЛУ ИМ НА МЕЙЛ ТОЛЬКО
ясно? если не понемаешь значение етой предложении иди в школу обять..с тобой больше нечем говорить ты человек который оскорбляет всех....
придложение 2 зделал выбор ваш..не буду я плохой выгладить за того что вы решили без документов крововить меня..твои угрозы сильние..вот смотри..с тобой ВСЁ
жду ответа вашего ГЛАВА клана ..предлогал 2 способы решать спор....
будут 2 стороны уступить ....1 я не уступаю НЕКАК..всё больше писать не могу не пускают.вот и решает из 2х варянтов..отвечает меня ГЛАВА КЛАНА..ниже его не просмотриваю нечего..(только если будут новые угрозы)

Добавлено (2006-12-01, 4:08 Am)
---------------------------------------------
РЕШЕНИИ
1 напишет ДОН прашение в форуме с.в. за его повторние оскорблении на меня
и я ПОД НИМ напишу
2 оплачиваете всех за нападении и за оскорблении..на цену договоримся...извас были на сколько я знаю 7 нападении и оскорблении (много) вот 7х150 + 400=1400 д.т.
выбирайте тлт предлогайте..я вам повторяю ОДИН я за ваши нападении и угрозы не буду писать НЕЧЕГО..меня не пустят некоторие люди...

вообще-то с вас сняли 9 скальпов, а не 7 wink
Поздравляю!!!.всё сегодня мой имининни..так что поговорим поже..
спокойний ноче завтра будем смотреть способ решать проблему...
есть 3й варянт.ЕСЛИ вы хотите чтобы Я ОДИН написал ето всё на форуме с.в. то буду писать один - НО пасажу дона за оскорбление сначала..пасажу его (не менше 2месяц)-напишу сам..вот уже 3 варянты.
подумайте чтонебуть сами..так что не будете
"САМ НЕ ГАМ(кушать) И НЕКОМУ НЕ ДАМ " (великая белорусская пословится)спасибо ЯН из нарочь.

Сообщение отредактировал CLIFFcypriot - Пятница, 2006-12-01, 5:22 AM
 
DarkSmirДата: Пятница, 2006-12-01, 6:42 PM | Сообщение # 15
Адамантиновый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Даёшь 300 скринов!!! tongue

Нублан ты Клифф, нубланом и помрешь biggrin Это, кстати, тоже по твоему оскорбление?
ОСИ компенсацию выше 25дт за одну кровь не пропускают. Хочешь, дам тебе 1600 кстати? И тебя посадят на фин.прокачку месяцев этак на 8 tongue

У меня тут Совет совещается... Сейчас мы решешие озвучим, потерпи biggrin

Сообщение отредактировал DarkSmir - Пятница, 2006-12-01, 6:45 PM
 
Форум » Замок Рыцарей » Канцелярия » нападение
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz